Ксилобене

Фармгруппы:
Антиконгестанты, Альфа-адреномиметики
Действующее вещество:
Ксилометазолин
Производители:
Merck (Германия), Merckle (Германия)
Инструкция по применению

Состав и форма выпуска
1 доза спрея (0,09 мл) для интраназального применения содержит ксилометазолина гидрохлорида 0,09 мг или 0,045 мг (для детей); во флаконах по 10 мл.Основные формы выпуска
спрей
10 мг / 10 мл, 10 мл, 1 флакон
5 мг / 10 мл, 10 мл, 1 флакон
Аналоги препарата (по действующему веществу):
Бризолин
Галазолин
Гриппостад Рино
Длянос
Доктор Тайсс Назолин
Доктор Тайсс Ринотайсс
Звездочка НОЗ
Инфлюрин
Ксилен
Ксилометазолин
Галазолин
Гриппостад Рино
Длянос
Доктор Тайсс Назолин
Доктор Тайсс Ринотайсс
Звездочка НОЗ
Инфлюрин
Ксилен
Ксилометазолин
Дополнительную информацию по наличию и стоимости лекарств Вы можете получить в справочной службе Темиртау:
98-73-28 - аптека (Чайковского,22, круглосуточно);
90-96-85 - аптека "Здоровье" (Димитрова, 49, круглосуточно);
118 - общая справка по городу;
91-29-77 - справка о товарах и услугах;
90-96-85 - аптека "Здоровье" (Димитрова, 49, круглосуточно);
118 - общая справка по городу;
91-29-77 - справка о товарах и услугах;
Напоминаем, телефонный код Темиртау - (7213)