Алерприв

Фармгруппы:
H1-антигистаминные средства
Действующее вещество:
Лоратадин
Производители:
Quimica Montpellier (Аргентина)
Инструкция по применению

Состав и форма выпуска
Таблетки 1 табл.лоратадин 10 мг
вспомогательные вещества: магния стеарат; крахмал; лактозы моногидрат
в блистере 10 шт.; в пачке картонной 1 или 3 блистера; или в контейнерах пластиковых по 100 и 1000 шт.

Фармакологическое действие
Фармакологическое действие - противоаллергическое, антигистаминное, противозудное.
Способ применения и дозы
Внутрь. Взрослым и детям старше 12 лет - по 10 мг (1 табл.) 1 раз в день. Суточная доза - 10 мг. Детям от 2 до 12 лет - по 5 мг (1/2 табл.) 1 раз в день. Суточная доза - 5 мг. Детям с массой тела более 30 кг - по 10 мг 1 раз в сутки. Суточная доза - 10 мг.
Условия хранения
Список Б.: В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.
Срок годности
2 годаОсновные формы выпуска
таблетки
10 мг, 10 табл.
10 мг, 100 табл.
10 мг, 30 табл.
Аналоги препарата (по действующему веществу):
Веро-Лоратадин
Клаллергин
Кларготил
Кларидол
Кларисенс
Кларитин
Кларифер
Кларотадин
Ломилан
Ломилан Соло
Клаллергин
Кларготил
Кларидол
Кларисенс
Кларитин
Кларифер
Кларотадин
Ломилан
Ломилан Соло
Дополнительную информацию по наличию и стоимости лекарств Вы можете получить в справочной службе Темиртау:
98-73-28 - аптека (Чайковского,22, круглосуточно);
90-96-85 - аптека "Здоровье" (Димитрова, 49, круглосуточно);
118 - общая справка по городу;
91-29-77 - справка о товарах и услугах;
90-96-85 - аптека "Здоровье" (Димитрова, 49, круглосуточно);
118 - общая справка по городу;
91-29-77 - справка о товарах и услугах;
Напоминаем, телефонный код Темиртау - (7213)